E-Klasse Gruppe 1

19.10.2007  St. Seb. Gundelsheim 2  Tagmersheim 3  1397 : 1276 
02.11.2007  Tagmersheim 3  SG 1858 Monheim 4  1265 : 1366 
16.11.2007  Tagmersheim 3   St. Martin Wolferstadt 1  1293 : 1235 
30.11.2007  "Zur Linde" Döckingen 1  Tagmersheim 3   1351 : 1305 
14.12.2007  Hub. u. Wildsch. Fünfstetten 4  Tagmersheim 3   1321 : 1295 
18.01.2008  Tagmersheim 3   St. Seb. Gundelsheim 2  1265 : 1358 
08.02.2008  SG 1858 Monheim 4  Tagmersheim 3   1366 : 1271 
07.03.2008  St. Martin Wolferstadt 1  Tagmersheim 3   1273 : 1324 
28.03.2008  Tagmersheim 3   "Zur Linde" Döckingen 1  1329 : 1338 
11.04.2008  Tagmersheim 3  Hub. u. Wildsch. Fünfstetten 4  1304 : 1269 

Einzelergebnisse

Name  19.10.  02.11.  16.11.  30.11.  14.12.  18.01.  08.02.  07.03.  28.03.  11.04.  Schnitt 
Matthias
Degmayr  
333  317  318  321  345  316  326  330  323  325  325,4 
Christian
Herb 
332  326  345  341  323  338  327  344  345  332  335,3 
Eva-Maria
Mayinger 
315  308  308  336  292  298  312  330  331  305  313,5 
Tamara
Koch  
296  314  322  307  335  313  306  320  330    315,9 
Andreas
Nuber  
          234 E          234,0  
Bettina
Degmayr  
              307 E      307,0 
Andreas
Seifert 
                  342  342,0 
Gesamt  1276   1265  1293  1305  1295  1265   1276  1324  1329  1304  1292,7 

E = Ersatzschütze, fließt nicht in Mannschaftswertung ein.

Abschlußtabelle Gruppe 1

Platz  Mannschaft  Punkte  Ringe 
SG 1858 Monheim 4  18 : 2  13849 
St. Sebastian Gundelsheim 2  18 : 2  13679 
"Zur Linde" Döckingen 1  10 : 10  13387 
Hub. u. Wildschützen Fünfstetten 4  6 : 14  12977 
Hubertus Tagmersheim 3   6 : 14   12927  
St. Martin Wolferstadt 1  2 : 18  12531 

Gesamttabelle E-Klasse (nach Pokalrunde)

Platz  Mannschaft  Punkte  Ringe 
SG 1858 Monheim 4  18 : 2  13849 
Kesseltal Bissingen 3  18 : 2  13890 
Immergrün Itzing 2  16 : 4  13724 
  ---------- A u f s t e i g e r ----------      
St. Sebastian Gundelsheim 2  18 : 2  13679 
Almrausch Gosheim 3  14 : 6  13564 
Lechschützen Ellgau 4  12 : 8  13529 
Edelweiß Brachstadt 2  11 : 9  13529 
Burgschützen Hoppingen 2  10 : 10  13424 
"Zur Linde" Döckingen 1  10 : 10  13387 
10  Frisch-Auf Feldheim 4  10 : 10  13384 
11  Lechschützen Ellgau 5  10 : 10  13249 
12  SG Adler Berg 4  9 : 11  13269 
13  Hubertus Eggelstetten 3  8 : 12  13588 
14  Hub. u. Wildschützen Fünfstetten 4  6 : 14  12977 
  ---------- z u s ä t z l i c h e r A b s t e i g e r ----------      
15  Hubertus Tagmersheim 3  6 : 14  12927 
  ---------- A b s t e i g e r ----------      
16  Hubertus Eggelstetten 4  2 : 18  13266 
17  St. Martin Wolferstadt 1  2 : 18  12531 
18  Usseltal Daiting 2  0 : 20  13034 

Einzelwertung E-Klasse

Platz  Name  Schnitt 
35  Herb Christian  335,3 
51  Degmayr Matthias  325,4 
63  Koch Tamara  315,89 
65  Mayinger Eva-Maria  313,5