B-Klasse Gruppe 2

06.10.2006  Tagmersheim 2   Einigkeit Kaisheim 1  1379 : 1381 
20.10.2006  Hubertus Zirgesheim 2  Tagmersheim 2  1414 : 1369 
03.11.2006  Tagmersheim 2   Adler Marxheim 1  1345 : 1298 
17.11.2006  Altschützen Oberndorf 2  Tagmersheim 2   1394 : 1398 
01.12.2006  Tagmersheim 2   Edelweiß Altisheim 2  1357 : 1422 
19.01.2007  Einigkeit Kaisheim 1  Tagmersheim 2   1397 : 1370 
02.02.2007  Tagmersheim 2   Hubertus Zirgesheim 2  1367 : 1457 
23.02.2007  Adler Marxheim 1  Tagmersheim 2   1392 : 1375 
09.03.2007  Tagmersheim 2   Altschützen Oberndorf 2  1399 : 1456 
23.03.2007  Edelweiß Altisheim 2  Tagmersheim 2   1429 : 1388 

Einzelergebnisse

Name  06.10.  20.10.  03.11.  17.11.  01.12.  19.01.  02.02.  23.02.  09.03.  23.03.  Schnitt 
Christian
Heckel  
354  341  354  356  353  355  356  357  346  343  351,5 
Gerhard
Bittl  
362  354  359  364  346  361  354  357  363  359  357,9 
Michael
Quaiser  
322  338  317  345  330  329  350  342  356  340  336,9 
Christian
Herb  
341  336  315  333  328  325  307  319  334  346  328,4 
Jürgen
Mayr  
    240 E                240,0 
Gesamt  1379  1369   1345  1398  1357  1370  1367  1375  1399  1388  1374,7 

E = Ersatzschütze, fließt nicht in Mannschaftswertung ein.

Abschlußtabelle Gruppe 2

Platz  Mannschaft  Punkte  Ringe 
Hubertus Zirgesheim 2  16 : 4  14420 
Edelweiß Altisheim 2  16 : 4  14307 
Altschützen Oberndorf 2  12 : 8  14191 
Adler Marxheim 1  8 : 12  13956 
Einigkeit Kaisheim 1  4 : 16  13857 
Hubertus Tagmersheim 2  4 : 16   13747 

Gesamttabelle B-Klasse (nach Pokalrunde)

Platz  Mannschaft  Punkte  Ringe 
Kgl. priv. SG Harburg 2  18 : 2  14203 
Edelweiß Brachstadt 1  18 : 2  14236 
Hubertus Zirgesheim 2  16 : 4  14420 
  ---------- A u f s t e i g e r ----------      
Edelweiß Altisheim 2  16 : 4  14307 
St. Seb. Flotzheim 1  16 : 4  14165 
Altschützen Oberndorf 2  12 : 8  14191 
Diana Hamlar 1  12 : 8  14191 
Rote Rose Ebermergen 2  12 : 8  14138 
Immergrün Itzing 1  10 : 10  14132 
10  Almrausch Gosheim 1  8 : 12  14054 
11  Kgl. priv. SG Harburg 3  8 : 12  14020 
12  Eichenlaub Oppertshofen 1  8 : 12  13991 
13  Adler Marxheim 1  8 : 12  13956 
14  Burgschützen Hoppingen 1  8 : 12  13797 
15  Einigkeit Kaisheim 1  4 : 16  13857 
  ---------- A b s t e i g e r ----------      
16  Hubertus Tagmersheim 2   4 : 16   13747  
17  Tell-Grenz Erlingshofen 3  2 : 18  13728 
18  Edelweiß Mündling 3  0 : 20  13583 

Einzelwertung B-Klasse

Platz  Name  Schnitt 
19  Bittl Gerhard  357,9 
42  Heckel Christian  351,5 
67  Quaiser Michael  336,9 
72  Herb Christian  328,4