Ergebnisse 1. Runde in Gundelsheim am 31.01.2014

Heimmannschaft:
Gundelsheim 
Ringe  Teiler  Gesamt  Gastmannschaft:
Hubertus Tagmersheim 
Ringe  Teiler  Gesamt 
Christ Werner  178  11,5  33,5  Stocker Markus  192  29,1  37,1 
Pfeifer Daniel  186  35,1  49,1  Heckel Josef  186  23,5  37,5 
Schneid Tanja  167  42,4  75,4  Sander Jan  129  18,6  89,6 
Heckl Carmen  152  35,5  83,5  Quaiser Michael  164  70,4  106,4 
Bachmeier Jannick  148  68,2  120,2  Heckel Christian  175  83,4  108,4 
Miehlich Karl  140  79,0  139,0  Bittl Gerhard  178  100,2  122,2 
Zöttlein Helena  169  133,8  164,8  Degmayr Matthias  167  104,0  137,0 
Gesamt:      665,5  Gesamt:      638,2 
               
nicht in die Wertung kamen:                
        Herb Christian  168  108,2  140,2 
        Koch Christine  172  191,6  219,6 
        Quaiser Dominik   135  306,9  371,9 
        Pfleumer Oliver  131  165,7  234,7 

Das Einzelergebnis berechnet sich: 200 - Ringe + Teiler

Somit sind wir eine Runde weiter

Ergebnisse 2. Runde gegen Buchdorf am 21.03.2014

Heimmannschaft:
Buchdorf 
Ringe  Teiler  Gesamt  Gastmannschaft:
Hubertus Tagmersheim 
Ringe  Teiler  Gesamt 
Hofstetter Klaus  164  27,9  63,9  Stocker Markus  187  46,8  59,8 
Schwertberger Nadine  184  50,9  66,9  Heckel Christian  169  40,7  71,7 
Eder Marina  176  48,8  72,8  Heckel Josef  185  72,0  87,0 
Gerstmeier Katrin  183  58,7  75,7  Degmayr Matthias  169  56,4  87,4 
Grob Christian  173  62,6  89,6  Bittl Gerhard  182  77,0  95,0 
Schlipf Markus  192  85,4  93,4  Koch Christine  172  69,9  97,9 
Schwertberger Gabi  162  70,0  108,0  Pfleumer Oliver  150  59,7  109,7 
Gesamt:      570,3        608,5 
               
nicht in die Wertung kamen:                
        Pauer Michael  147  129,1  182,1 
        Pfleumer Fabian  138  120,3  182,3 
        Mayinger Eva  170  200,0  230,0 
        Quaiser Dominik  138  200,0  262,0 
        Sander Jan  133  200,0  267,0 

Somit sind wir in der zweiten Runde ausgeschieden

Ergebnisse aus den Vorjahren