Ergebnisse 1. Runde in Ebermergen

Heimmannschaft:
Ebermergen 
Ringe  Teiler  Gesamt  Gastmannschaft:
Hubertus Tagmersheim 
Ringe  Teiler  Gesamt 
Hagner Fritz  172  42,4  70,4  Koch Christine  165  16,0  51,0 
Frisch Klaus  183  63,2  80,2  Bittl Gerhard  185  40,8  55,8 
Eberhart Marlene  158  51,2  92,2  Stocker Markus  188  60,2  72,2 
Farys Isabel  188  86,1  98,1  Reile Franz  149  72,4  123,4 
Göttler Thomas  182  106,0  124,0  Heckel Christian   168  97,7  129,7 
Tuffensammer Thomas  188  120,1  132,1  Degmayr Matthias  169  123,7  154,7 
Göttler Angelika  174  132,5  158,5  Herb Christian  180  144,6  164,6 
Gesamt:      755,5  Gesamt:      751,4 
               
nicht in die Wertung kamen:                
Eberhart Lorenz  173  158,9  185,8  Nuber Karina  162  144,2  182,2 
Schreitmüller Werner  165  182,9  218,9  Heckel Josef  177  217,5  240,5 
Schuster Verena  147  168,2  220,2  Mayinger Eva-Maria  167  175,1  208,1 
        Nuber Manuel  149  294,4  354,4 

Das Einzelergebnis berechnet sich: 200 - Ringe + Teiler

Somit sind wir eine Runde weiter

Ergebnisse 2. Runde in Gundelsheim

Heimmannschaft:
St. Sebastian Gundelsheim 
Ringe  Teiler  Gesamt  Gastmannschaft:
Hubertus Tagmersheim 
Ringe  Teiler  Gesamt 
Pfeifer Petra  176  9,0  33,0  Heckel Josef  189  26,0  37,0 
Christ Theresa  163  24,0  61,0  Stocker Markus  187  63,0  76,0 
Gehring Jürgen  179  41,0  62,0  Koch Christine  175  64,0  89,0 
Hellein Bettina  169  32,0  63,0  Quaiser Michael  170  59,0  89,0 
Pfeifer Daniel  167  67,0  100,0  Mayr Rupert  154  60,0  106,0 
Christ Werner  179  93,0  114,0  Heckel Christian  177  167,0  190,0 
Schneid Tanja  180  111,0  131,0  Koch Hermann  135  200,0  265,0 
Gesamt:      564,0  Gesamt:      852,0 
               
nicht in die Wertung kamen:                
Gehring Elke  156  87,0  131,1         
Pfeifer Annika  163  107,0  144,0         
Michel Florian  155  100,0  145,0         
Huber Sebastian   140  88,0  148,0         
Belzner Edwin  132  81,0  149,0         
Gehring Erich  161  129,0  168,0         
Huber Hermann  165  153,0  188,0         
Roßkopf Markus  132  135,0  203,0         
Belzner Anja  162  135,0  204,0         
Seel Urban  128  136,0  208,0         
Löffler Robert  165  199,0  234,0         
Gehring Fabian  148  200,0  252,0         
Wenninger Walter  147  200,0  253,0         
Pfefferer Bernd  120  175,0  255,0         
Ferber Josef  144  200,0  256,0         
Heckl Marco  142  200,0  258,0         
Vogl Florian  126  200,0  274,0         
Bachmeier Yannick  116  200,0  284,0         
Grube Manne  104  200,0  296,0         
Heckl Carmen  100  200,0  300,0         

Ergebnisse aus den Vorjahren