Meistbeteiligung der Vereine

Platz  Verein  Teilnehmer 
14  Hubertus Tagmersheim e.V.  10 

Gauschützenkönig Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
Stocker Markus  45,0 
29  Bittl Gerhard  122,1 
40  Reile Franz  144,8 
53  Heckel Josef  173,3 

Gaujugendkönig Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
15  Quaiser Dominik  145,4 

Serie Luftgewehr

Platz  Name         
45  Bittl Gerhard  99,3  96,3  94,9  92,0 
49  Stocker Markus  99,0  98,5  96,9  96,1 
61  Heckel Josef  97,8  97,7  96,9  95,7 
103  Heckel Christian  95,1  95,0  92,1  86,4 
142  Ferber Christine  91,3  87,7  86,3  82,6 
144  Sander Jan  91,0  87,9  87,5  86,9 
151  Reile Franz  89,7  89,0  86,8  79,0 
162  Quaiser Dominik  87,8  86,7  84,9  82,7 
191  Schröppel Andreas  82,0  79,3  77,2  70,7 
227  Koch Hermann  50,7       

Punkt Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
Heckel Josef  7,9 
50  Ferber Christine  41,5 
55  Stocker Markus  45,5 
94  Sander Jan  66,0 
101  Bittl Gerhard  72,1 
110  Schröppel Andreas  78,1 
122  Heckel Christian  83,7 
128  Reile Franz  92,9 
193  Quaiser Dominik  168,0 
228  Koch Hermann  455,4 

Vereinswertung Luftgewehr

Platz  Verein  Schützen  Ergebnisse  Gesamt 
11  Hubertus Tagmersheim e.V.  Heckel, Josef
Stocker, Markus
Bittl, Gerhard
Heckel, Christian
Sander, Jan
Ferber, Christine
 
388,1
386,5
382,5
368,6
353,3
347,9  
2.226,9 

Mannschaft LG Einzelwertung

Platz  Name  Teiler 
31  Heckel Josef  388,1 
35  Stocker Markus  386,5 
40  Bittl Gerhard  382,5 
62  Heckel Christian  368,6 
83  Sander Jan  353,3 
88  Ferber Christine  347,9 
91  Reile Franz  344,5 
95  Quaiser Dominik  342,1 

Festscheibe

Platz  Name  Teiler 
Stocker Markus  21,9 
91  Heckel Christian  209,7 
99  Bittl Gerhard  249,9 

Der Sieger des Erich-Müller-Wanderpokals


v.l.n.r.: stv. Gauschützenmeister Helmut Meyer, Josef Heckel, Gauschützenmeisterin Rita Schnell, stv. Gauschützenmeister Olaf Schmid

Erich-Müller-Wanderpokal

Platz  Name  Teiler 
Heckel Josef  7,9 
85  Koch Hermann  455,4 

Ergebnisse aus den Vorjahren