Meistbeteiligung der Vereine

Platz  Verein  Teilnehmer 
Hubertus Tagmersheim e.V.  13 

Gauschützenkönig Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
11  Bittl Gerhard  53,7 
29  Herb Christian  102,8 
40  Herb Karl  125,5 
48  Heckel Christian  139,5 

Gauschützenkönigin Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
18  Mayinger Eva-Maria  161,7 
20  Koch Christine  185,3 

Gaujugendkönig Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
10  Reile Franz  113,6 

Serie Luftgewehr

Platz  Name         
16  Heckel Josef  101,4  100,9  99,7  96,1 
50  Herb Karl  98,4  97,7  97,2  96,2 
57  Stocker Markus  98,1  96,4  93,4  92,3 
69  Heckel Christian  97,6  95,5  95,4  87,5 
112  Herb Christian  95,6  93,5  92,0  91,1 
121  Mayinger Eva-Maria  95,0  92,5  89,9  85,0 
123  Bittl Gerhard  94,6  94,5  92,5  90,2 
133  Koch Christine  93,7  93,3  91,7  88,9 
186  Pauer Michael  89,0  77,3  68,0  60,4 
194  Reile Franz  88,2  83,5  82,5  81,4 
213  Pfleumer Fabian  84,5  65,2     
260  Pfleumer Oliver  62,3  53,0     
271  Koch Hermann  54,1       

Punkt Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
Koch Christine  7,8 
Herb Karl  15,0 
14  Herb Christian  18,0 
19  Heckel Josef  19,2 
47  Pfleumer Fabian  32,2 
71  Stocker Markus  41,3 
87  Mayinger Eva-Maria  51,0 
106  Heckel Christian  60,0 
190  Koch Hermann  125,7 
203  Bittl Gerhard  137,1 
218  Reile Franz  167,9 
230  Pfleumer Oliver  205,6 
235  Pauer Michael  228,3 

Vereinswertung Luftgewehr

Platz  Verein  Schützen  Ergebnisse  Gesamt 
Hubertus Tagmersheim e.V.  Heckel, Josef
Herb, Karl
Stocker, Markus
Heckel, Christian
Herb, Christian
Bittl, Gerhard  
398,1
389,5
380,2
376,0
372,2
371,8  
2.287,8 

Mannschaft LG Einzelwertung

Platz  Name  Teiler 
13  Heckel Josef  398,1 
26  Herb Karl  389,5 
44  Stocker Markus  380,2 
59  Heckel Christian  376,0 
70  Herb Christian  372,2 
73  Bittl Gerhard  371,8 
79  Koch Christine  367,6 
89  Mayinger Eva-Maria  362,4 
120  Reile Franz  335,6 
129  Pauer Michael  294,7 

Festscheibe

Platz  Name  Teiler 
Stocker Markus  33,2 
67  Reile Franz  156,8 
74  Heckel Josef  195,8 

Erich-Müller-Wanderpokal

Platz  Name  Teiler 
Herb Karl  15,0 
Heckel Josef  19,2 
74  Koch Hermann  125,7 
89  Pauer Michael  228,3 

Ergebnisse aus den Vorjahren