Meistbeteiligung der Vereine

Platz  Verein  Teilnehmer 
Hubertus Tagmersheim e.V.  17 

Serie Luftgewehr

Platz  Name         
29  Herb, Karl  96  95  93  90 
38  Stocker, Thomas  96  93  92  89 
49  Heckel, Josef  95  94  94  88 
81  Degmayr, Matthias  94  87  85  85 
102  Heckel, Christian  93  88  86  82 
188  Herb, Christian  88  85  84  83 
201   Ringhut, Horst  87  85  84  75 
258  Wechsler, Andreas  82       
264  Mayr, Johannes  81  80  78  75 
282   Koch, Christine  78  77  77  74 
283  Degmayr, Bettina  78  75  74  68 
293  Mayr, Jürgen  76  73  73  71 
311  Mayinger, Eva-Maria  69  65  62  46 
315  Koch, Tamara  67        
318  Koch, Johannes  63       
325  Braun, Karin  52  49      
330  Koch, Hermann  41        

Punkt Luftgewehr

Platz  Name  Teiler 
26  Degmayr, Matthias  21,4 
27  Herb, Karl  21,5 
69  Mayr, Jürgen  36,2 
70  Heckel, Christian  36,3 
107  Ringhut, Horst  52,1 
132  Stocker, Thomas  58,7 
135  Heckel, Josef  59,9  
176  Koch, Christine  78,5 
200  Mayinger, Eva-Maria  92,6 
212  Herb, Christian  100,3 
225  Koch, Hermann  106,5 
227  Wechsler, Andreas  108,5 
250  Degmayr, Bettina  126,4 
295  Mayr, Johannes  210,0  
303  Koch, Johannes  227,9 
309  Koch, Tamara  274,0 
328  Braun, Karin  503,3 

Vereinswertung Luftgewehr

Platz  Verein  Schützen  Ergebnisse  Gesamt 
11  Hubertus Tagmersheim e.V.  Herb, Karl
Heckel, Josef
Stocker, Thomas
Degmayr, Matthias
Heckel, Christian
Herb, Christian 
374
371
370
351
349
340  
2.155 

Vereinswertung Luftgewehr einzeln

Platz  Name  Ringe 
32  Herb, Karl  374 
42  Heckel, Josef  371 
46  Stocker, Thomas  370 
106  Degmayr, Matthias  351 
110  Heckel, Christian  349 
132  Herb, Christian  340 
144  Ringhut, Horst  331 
169  Mayr, Johannes  314 
176  Koch, Christine  306 
180  Degmayr, Bettina  295 
181  Mayr, Jürgen  293 
189  Mayinger, Eva-Maria  242 

Gauschützenkönig

Platz  Name  Teiler 
Ringhut, Horst  54,9 
31  Heckel, Josef  103,4 
47  Degmayr, Matthias  129,6  
77  Herb, Karl  185,1 

Gauschützenkönigin

Platz  Name  Teiler 
23  Degmayr, Bettina  152,9 

Gaujugendkönig

Platz  Name  Teiler 
Mayr, Johannes  58,1 
13  Koch, Johannes  119,1 

Festscheibe

Platz  Name  Teiler 
41  Stocker, Thomas  88,4 

Erich-Müller-Wanderpokal

Platz  Name  Teiler 
Herb, Karl  21,5 
24  Ringhut, Horst  52,1 
42  Koch, Hermann  106,5 

Ergebnisse aus den Vorjahren